Новости

ХК «Мурман» забил юбилейный гол в ворота «Старта»

26 декабря 2014 09:53

В среду, 24 декабря, на стадионе «Строитель» состоялся матч между хоккейным клубом «Мурман» и «Стартом» (Нижний Новгород). В Первенстве России среди команд Высшей лиги мурманская команда провела 8 игр, в которых забила в ворота противника 99 мячей. Юбилейный, сотый гол был отправлен в ворота соперников Андреем Киселевым, получившим передачу от Михаила Ветрова. Счет сравнял нападающий «Старта» Владимир Иванов.

Через 22 минуты начала матча «Мурман» вышел вперед со счетом 2:1, благодаря Роману Никитенко. Вратарь мурманской команды держал оборону от мячей соперника.

Во втором тайме «Мурман» забил семь мячей в ворота противника. Роман Никитенко оформил хет-трик, дублями отметились Андрей Киселев и Владимир Глушак, по разу отличились Фёдор Розвезев и Андрей Хлюпин. Со счетом 9:1 команды «Мурман» и «Старт» завершили встречу.

«МурманскВТеме». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт